RWTH-Logo
 
Institut für Organische Chemie
 
AK Weinhold
 

Recent coworkers of Prof. Dr. E. Weinhold

Foto



Foto Banani Chakraborty (Ph.D.)
room 315 (building 2010)
phone: +49-241-80-93531
Banani.Chakraborty@oc.rwth-aachen.de
Foto Anna Giesbertz (M.Sc., Chemistry)
room 318/319 (building 2010)
phone: +49-241-80-93521
Anna.Giesbertz@rwth-aachen.de
Foto Kerstin Glensk (Laboratory assistant)
room 315 (building 2010)
phone: +49-241-80-93531
Kerstin.Glensk@post.rwth-aachen.de
Foto Gisela Hanz (M.Sc., Chemistry)
room 318/319 (building 2010)
phone: +49-241-80-93521
Gisela.Hanz@rwth-aachen.de
Foto Andreas Dankers
room 313 (building 2010)
phone: +49-241-80-96934
Andreas.Dankers@rwth-aachen.de
Foto Britta Jung (Dipl.-Chem., Chemistry)
room 315 (building 2010)
phone: +49-241-80-93531
Britta.Jung@oc.rwth-aachen.de
Foto Sebastian Lowins (M.Sc., Chemistry)
room 318/319 (building 2010)
phone: +49-241-80-93521
Sebastian.Lowins@rwth-aachen.de
Foto Sabrina Otto (M.Sc., Biotechnology)
room 313 (building 2010)
phone: +49-241-80-96934
Sabrina.Otto@rwth-aachen.de
Foto Martin Tengg (Ph.D., Biology)
room 313 (building 2010)
phone: +49-241-80-96934
Martin.Tengg@oc.rwth-aachen.de
Foto Matyas Juhasz (Dipl.-Chem., Chemistry)
room 318/319 (building 2010)
phone: +49-241-80-93521
Matysa.Juhasz@rwth-aachen.de
Original design by: Christian Dalhoff
Last modified : 03.12.2013 (B.Jung)